Всемирные детские игры победителей

Замечательная новость с которой мы спешим поделиться с вами друзья! Впервые команда детей из Кыргызстана примет участие во Всемирных играх победителей в августе 2018 года в Москве!

Всемирные детские игры победителей (англ. The World Children’s Winners Games), более известные как Игры победителей, — международные спортивные соревнования для детей и подростков, преодолевших онкологические заболевания. Проект был запущен фондом Подари жизнь в 2010 году, с 2018 года региональные этапы Игр победителей проходят не только в России, но и за рубежом.IX Всемирные детские игры победителей пройдут в Москве со 2 по 6 августа. Помимо команд из российских регионов ожидаются около 20 зарубежных делегаций. В рамках игр победителей впервые пройдет турнир по настольному теннису для молодежи.

Благодарим Эсенбек Молдобаевича за подготовку наших деток к шахматным победам в Москве!

Наши дети готовятся к #игрампобедителей в Москве в августе. Спасибо Ассоциации тенниса за помощь с тренировками и подарки! 

Через 4 дня мы летим в Москву на Игры Победителей! Рак победим и вот они наши герои! Еще раз хотим поблагодарить всех кто помогал нам готовиться к этой поездке: за авиа билеты благодарим экс премьера Сапар Исаков, Президента КР Жээнбекова Сооронбая Шариповича, за тренировки и подарки Федерация футбола Кыргызской Республики, @Ассоциация тенниса, тренера по шахматам Эсенбек Базакечов,за форму @Модный город, за гимн победителей Чингиз Альберт, за прекрасное исполнение группу @KGтай под руководством Гульнара Тойгонбаева (Gulnara Toigonbaeva), за оплату услуг звукорежиссера Erkin Ryskulbekov. И еще благодарим всех, всех кто переживал с нами, за нас. Благодарим докторов, медсестер детского отделения НЦОГ за их труд, вы дарите ЖИЗНЬ!